Выпускной — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной » у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной  — символ окончания прекрасной школьной  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной  – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для них настоящим вторым домом.

Выпускники учителям

Наши выпускники

ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДОНЕЦКА УВК № 130 Г. ДОНЕЦКА ТЕЛ: 340-26-82 ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА SCHOOL130DONETSK@YANDEX.RU
НАШ АДРЕС: УЛ. ФИЛАТОВА,51 ПРОЕЗД: ТРАМВАЙ №:15 ДО ОСТАНОВКИ «ШАХТА 12/18». МАРШРУТНЫЕ ТАКСИ №: 15, 46В ДО ОСТАНОВКИ ««ШАХТА 12/18»».