2017-2018 год

Интернет - олимпиады

Шубина Анастасия учащаяся 2 класса  диплом 3 степени в интернет-олимпиаде по математике

Кузьмин Дмитрий учащийся 2 класса  диплом  2 степени в интернет-олимпиаде по математике

Кузьмин Дмитрий учащийся 2 класса  диплом 1 степени в интернет-олимпиаде по русскому языку.

Цап Никита учащийся 2 класса  диплом 1 степени в интернет-олимпиаде по русскому языку

Цап Никита учащийся 2 класса  сертификат в интернет-олимпиаде по математике

Абашкин Сергей учащийся 4 класса  диплом 1 степени в интернет-олимпиаде по русскому языку

Абашкин Сергей учащийся 4 класса  диплом 3 степени в интернет-олимпиаде по математике

Петрова София учащаяся  4 класса  диплом 2 степени в интернет-олимпиаде по математике

Петрова София учащаяся  4 класса  диплом 1 степени в интернет-олимпиаде по русскому языку

Петрова София учащаяся  4 класса  диплом 1 степени в интернет-олимпиаде по русскому языку

Городские и районные конкурсы

Выриков Ян  учащийся 9 класса диплом 2 степени в заочном республиканском конкурсе юных фотолюбителей «Индустриальный Донбасс»

Выриков Ян учащийся 9 класса 1 место в городском конкурсе работ юных фотолюбителей «Индустриальный Донбасс»

Выриков Ян учащийся 9 класса 1 место в районном  конкурсе работ юных фотолюбителей «Индустриальный Донбасс» в номинации «Красота в деталях»

Выриков Ян учащийся 9 класса  1 место в районном  конкурсе работ юных фотолюбителей «Индустриальный Донбасс» в номинации «Люди труда, созидатели Донбасса»

Выриков Ян учащийся 9 класса 1 место в районном  конкурсе работ юных фотолюбителей «Индустриальный Донбасс» в номинации «Один день из жизни работника промышленной сферы»

Щепанова Анастасия  учащаяся 9 класса 2 место в районном  конкурсе плакатов экологической тематики «Экозеркало»

Волошина Ангелина  учащаяся 5  класса 3 место в районном  конкурсе плакатов экологической тематики «Экозеркало»

Мохинько Афина  учащаяся 7 класса 3 место в районном  конкурсе плакатов экологической тематики «Экозеркало»

Абашкина Валерия  учащаяся 9 класса 3 место в районном  этапе Республиканского конкурса патриотических эссе «Если бы я был Главой ДНР…»

Абашкина Валерия победа в районной акции  «Моя малая Родина» в конкурсе эссе «Вчера, сегодня, завтра» в номинации  «Полное соответствие представленному жанру»

Заярный  Дмитрий  учащийся 5 класса 2 место в районном этапе Республиканского конкурса актерского мастерства «Путь на сцену»

Волкова Дарья  учащаяся 7 класса 3 место в районном  этапе конкурса юных художников «Веселые краски» в рамках XXV городского фестиваля детского творчества «Музыка детства»

Цап Никита  учащийся 2 класса 3 место в районной природоохранной акции «Елочка – живи!» в номинации творческих работ «Экоелочка».

Тяпкина Наталья  учащаяся 2 класса 2 место в районной природоохранной акции «Елочка – живи!» в номинации творческих работ «Экоелочка».

Сухачев Никита  учащийся 2 класса 3 место в районной природоохранной акции «Елочка – живи!» в номинации творческих работ «Экоелочка».

Киреенко Алина  учащаяся 2 класса 3 место в районной природоохранной акции «Елочка – живи!» в номинации творческих работ «Экоелочка».

Дубовкина София  учащаяся 2 класса 3 место в районной природоохранной акции «Елочка – живи!» в номинации творческих работ «Экоелочка».

Каира Ксения  учащаяся 2 класса 2 место в районной природоохранной акции «Елочка – живи!» в номинации творческих работ «Экоелочка».

Доскин Ярослав учащийся 2 класса 2 место в районной природоохранной акции «Елочка – живи!» в номинации творческих работ «Экоелочка».

Булычева Арина  учащаяся 2 класса 2 место в районной природоохранной акции «Елочка – живи!» в номинации творческих работ «Экоелочка».

Ковалев Дмитрий  учащийся 5 класса 3 место в районной природоохранной акции «Елочка – живи!» в номинации творческих работ «Экоелочка».

Заярный Дмитрий  учащийся 5 класса 2 место в районной природоохранной акции «Елочка – живи!» в номинации творческих работ «Экоелочка».

Петрова София  учащаяся  4 класса 3 место в районной природоохранной акции «Елочка – живи!» в номинации экологического рисунка «Хвойные насаждения -  украшения городов»

Сокирко Даниил  учащийся  4 класса 3 место в районной природоохранной акции «Елочка – живи.

Савенкова Маргарита  учащаяся  3 класса 2 место в районной природоохранной акции «Елочка – живи.

Петрова София  учащаяся  4 класса 3 место в районной природоохранной акции «Елочка – живи!»

Киреенко Анастасия  учащаяся  3 класса 3 место в районной природоохранной акции «Елочка – живи!»

Волкова Александра  учащаяся  4 класса 3 место в районной природоохранной акции «Елочка – живи!»

Цап Никита  учащийся  2 класса 1 место в районном конкурсе творческих работ «Новогодняя игрушка»

Лингур Татьяна  учащаяся  4 класса 3 место в районном конкурсе творческих работ «Новогодняя игрушка»

Клименова Милана  учащаяся  1 класса 1 место в районной выставке - конкурсе «Дизайнерское оригами в интерьере и экстерьере»

Волошина Вероника  учащаяся  1 класса 1 место в районной выставке - конкурсе «Дизайнерское оригами в интерьере и экстерьере»

Махмудова Виктория  учащаяся  1 класса 1 место в районной выставке - конкурсе «Дизайнерское оригами в интерьере и экстерьере»

 Вязьмин Алексей  учащийся  1 класса 1 место в районной выставке - конкурсе «Дизайнерское оригами в интерьере и экстерьере»

Катюжинский Елизар  учащийся  1 класса 3 место в районной выставке - конкурсе «Дизайнерское оригами в интерьере и экстерьере»

Яковенко Дмитрий  учащийся 1 класса 2 место в районной выставке - конкурсе «Дизайнерское оригами в интерьере и экстерьере»

Мельников Денис  учащийся 1 класса 3 место в районной выставке - конкурсе «Дизайнерское оригами в интерьере и экстерьере»

Цап Никита  учащийся 2 класса 1 место в районной выставке - конкурсе «Дизайнерское оригами в интерьере и экстерьере»

Тяпкина Наталья  учащаяся 2 класса 2 место в районной выставке - конкурсе «Дизайнерское оригами в интерьере и экстерьере»

Волкова Дарья  учащаяся 4 класса 3 место в районной выставке - конкурсе «Дизайнерское оригами в интерьере и экстерьере»

Абашкин Сергей  учащийся 4 класса 2 место в районной выставке - конкурсе «Дизайнерское оригами в интерьере и экстерьере»

Рагимова Зульфия  учащаяся 4 класса 3 место в районной выставке - конкурсе «Дизайнерское оригами в интерьере и экстерьере»

Чам  Дэврим  учащийся 4  класса 1 место в районной выставке - конкурсе «Дизайнерское оригами в интерьере и экстерьере»

Король Дарья  учащаяся 4 класса 3 место в районной выставке - конкурсе «Дизайнерское оригами в интерьере и экстерьере».

 

 2016-2017 учебный год

Районная выставка-конкурс «Город оригами»:

1 местоБобырев Алексей

1 местоСавенкова Маргарита

1 место - Киреенко Алина

1 местоЛингур Татьяна

1 местоРябцев Даниил

1 местоЛинвиненко Дмитрий

1 местоКаира Ксения

Районный этап олимпиад:

География - Ращупкин Никита 9 класс - IIIместо

Русский язык - Митерева Марина 8 класс - ІІ место

                                 Заярный Дмитрий 4 класс -  III место

Районный этап Республиканского конкурса буктрейлеров 

Номинация «Неигровой буктрейлер»:

3 место: – А. Грин «Алые паруса», Бабак Людмила Петровна, МОУ «Школа № 130 г. Донецка»;

Районный конкурс плакатов "ЭКОЗЕРКАЛО"

 3 место - Гусарская Валерия

Городской конкурс работ фотолюбителей "Великий Донбасс: честь и гордость народа"

1 место -  Выриков Ян

2 место - Выриков Ян

Районный конкурс работ фотолюбителей "Донбасс! Как много в этом слове..."

1 место -  Выриков Ян в номинации «Братья наши меньшие»

1 место -  Выриков Ян в номинации  «Лица Донбасса»  (портрет)

1 место -  Выриков Ян в номинации «Лица Донбасса»  (портрет)

1 место -  Выриков Ян в номинации «Лица Донбасса»  (портрет)

1 место -  Выриков Ян в номинации «Лица Донбасса»  (портрет)

1 место -  Выриков Ян в номинации «Эксперементальное фото»