В гости к нам шагает
И светло и весело!
Вот какие украшенья
Осень здесь развесила!
13 ноября в ДУВК №130 прошел традиционный осенний утренник для 1-4 классов «Осень золотая». На праздник осени пришли родители. Ребята пели песни, рассказывали стихи об осени, показывали сценки и танцевали. В гости к ребятам приходили: Осень и братья месяцы. Дети отгадывали загадки про овощи, фрукты, принимали участие в веселых играх. Утренник принес хорошее настроение детям, родителям и педагогам, наполнил день незабываемыми впечатлениями.
Осень – это не только пора грусти и печали, это еще и пора радости. Почему? Потому что осенью красиво кругом. И поэтому учащиеся 5 – 9 классов веселились и наслаждались ее последними мгновениями. Они продемонстрировали нам музыкальные сказки и подарили прекрасное настроение всем присутствующим.