После осенних каникул в МОУ «УВК № 130 г.Донецка» прошел праздник "Посвящение в первоклассники. С волнением ждали ученики и родители данного праздника. В торжественной обстановке директор УВК Заярная Галина Тимофеевна поздравила всех собравшихся с этим днем и пожелала малышам успехов в учебе. На празднике присутствовали сказочные герои: Буратино и Баба Яга. Они также поздравили всех собравшихся с этим днем. Далее начались игры для ребят. В этот день первоклассники поклялись, что будут хорошо учиться, уважать старших и с теплотой относиться друг к другу. По завершению праздника первоклассникам были вручены медали. Праздник удался.

ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДОНЕЦКА УВК № 130 Г. ДОНЕЦКА ТЕЛ: 340-26-82 ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА SCHOOL130DONETSK@YANDEX.RU
НАШ АДРЕС: УЛ. ФИЛАТОВА,51 ПРОЕЗД: ТРАМВАЙ №:15 ДО ОСТАНОВКИ «ШАХТА 12/18». МАРШРУТНЫЕ ТАКСИ №: 15, 46В ДО ОСТАНОВКИ ««ШАХТА 12/18»».