День знаний - 2017

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные первые уроки... Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн. Директор школы Галина Тимофеевна Заярная поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. За время летних каникул в школе произошло много изменений: силами сотрудников УВК отремонтированы кабинеты. Кроме того, на линейке директор зачитала приказ Главы ДНР А.В. Захарченко "О присвоении Донецку звания Город-герой" .

После торжественной линейки обучающиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по различным темам: «Любите то, что учите, и учитесь тому, что любите».

Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.