«УРА! Скоро  Новый год!!!» - только и слышно перед Новым годом. Все мы  очень хотим  поскорее загадать желание, открыть наш подарок, подарить подарок, который мы приготовили для родителей и хорошенько повеселиться в Новый год! Праздник Новый год, один из самых любимых праздников! Ведь в Новый год дарят подарки! А какая красивая ёлка в Новый год! А как красиво на улице!

Новогодняя ёлка у старшеклассников, она  прошла с веселыми конкурсами, шутками. Каждый класс приготовил танец в стиле ретро,особенно яркое  выступление для всех подготовил 7 класс, они являлись заводилами нашего вечера.

Улицы поселка  замело новогодним снегом. Дети вместе с родителями спешат попасть в школу на новогодний утренник. Главный школьный праздник проходит в спортивном зале. Из-за дверей слышится звонкий детский смех. Незаметно приоткрываем дверь. Посередине актового зала стоит нарядная, пушистая лесная красавица - ёлка. Вокруг неё начинается новогоднее представление.

Это  у учеников начальных классов проходил новогодний утренник.  По традиции детям и родителям показали новогоднюю сказку на малышей.Дети и сами пели песни сказочных героев. На празднике было много танцев , всем было весело, было много сюрпризов и  подарков. Повеселились на славу и взрослые и дети.