Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение. 28 декабря 2017 года был проведен новогодний утренник. Подготовка началась задолго до наступления праздника.Классные руководители 1 – 4 классов разучивали с детьми песни, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Огромную работу провели учителя по оформлению классных кабинетов. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении,проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство,артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в сказочных персонажей. С самого начала сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети встретились с Бабой Ягой и Кощеем,которые обманным путем, переодевшись в Деда мороза и Снегурочку, хотели украсть у детей праздник. А Снегурочку поймали и спрятали, так как Кощей хотел на ней жениться. Но дети сразу поняли,что это Дедушка Баба Яга и Кощей их за нос водят. Утренник удался на славу, прошел весело и задорно. После представления дети получили новогодние подарки.