29 декабря оказался самым волшебным днем для учащихся нашей школы, в этот день дети встречали Новый. Самая сказочная ночь в году может действительно стать волшебной, если захотим другими глазами взглянуть на знакомые атрибуты новогодних праздников. Мы пожелали осознанно войти в 2017 год и загадать желания для их осуществления. Волшебство не в тридесятом царстве, а в глубине наших душ. В этот день школа провела 3 «Новогодние елки». Ребята приготовили танцевальные номера, пели песни. Каждым классным коллективом были приготовлены поздравительные номера. Ведущие праздника провели много интересных конкурсов, где победившие ребята были награждены небольшими призами. Настроение детей было очень праздничным, все ребята в красивых нарядах дарили улыбки и счастливый взгляд каждому присутствующему в зале. На празднике присутствовали и родители ребят, которые пришли принять участие во встрече Нового Года. Надеемся, что этот Новый год запомнится ребятам только с хорошей стороны.