«Ярмарка!», «Осенняя ярмарка!» — гудела 18 сентября наша школа.
В этот день учащиеся шли сюда с пакетами и сумками. Малышам помогали мамы, папы, бабушки и дедушки — первоклассники впервые участвовали в весёлом празднике осени.
Ведущие призывали: «Внимание! Внимание! Внимание! Открывается весёлое гуляние! Торопись честной народ, тебя ярмарка зовёт. Что душа твоя желает — всё на ярмарке найдёшь. Всяк подарки выбирает, без покупки не уйдёшь!»
И началась торговля! Чего только здесь не было! Домашняя выпечка и кондитерские изделия, овощные салаты, соки и горячий чай. Овощи и фрукты по ценам значительно дешевле рыночных! Ученики 1-9 классов и их родители подготовились к ярмарке основательно. Богатейший выбор домашней кондитерской выпечки, фантазию при оформлении столов показали все участники продаж осенних товаров 1 – 9 классов. У покупателей глаза разбежались: пирожки, пряники, булочки, пироги на любой вкус, торты, домашние соленья, компоты, варенье, свежие овощи и фрукты.
Благодарим детей, классных руководителей, родителей, принявших активное участие в подготовке и проведении ярмарки !
Весёлое настроение царило повсюду, все хорошо отдохнули. Прощай, «Осенняя ярмарка»! До следующего года!