С нами можно связаться:

тел: 340-26-82

электронная почта:School130donetsk@yandex.ru

Документы, необходимые для поступления в школу:

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребенка.
  2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка.
  3. Документ, подтверждающий родство подающего заявление.
  4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, его заменяющий.
  5. Медицинскую справку по форме, утвержденной Министерством Здравоохранения ДНР.
При приеме в переводной класс предоставляются документы о результатах обучения в предыдущих классах - выписка оценок, табель успеваемости, личное дело.
Документы, предоставленные родителями (законными представителями) детей, регистрируются в журнале приемы заявлений. Оригиналы и копии предоставленных документов хранятся на протяжении всего времени обучения ребенка в его личном деле.
В приеме на обучение учащихся может быть отказано только по причине отсутствия свободных мест в классах школы. Прием в 1 класс осуществляется по достижении детьми возраста 6 лет и 6 месяцев, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Приказ № 323 от 17.07.2015 г. “Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования” | Министерство образования и науки

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИНЯТИИ В ШКОЛУ

Директору

МОУ "УВК № 130 г. Донецка"

Заярной Г.Т.

Ивановой Валентины Ивановны,

проживающей по адресу:

83034 г. Донецк - 34, ул. Боровая 1/1

контактный телефон:

мать:___________________

отец____________________

заявление

Прошу принять в ____ класс моего сына Иванова Александра Сергеевича, 12.03.2007 года рождения.

Со свидетельством о государственной регистрации, уставом УВК № 130 ознакомлен.

Роспись.

Даю согласие на обработку моих персональных данных и персональных данных моего ребенка в порядке, установленным законодательством ДНР.

Роспись.

К заявлению прилагаю:

1. Копию свидетельства о рождении.

2. Справку из ЖЭКа о регистрации ребенка по месту жительства.

3. Другие документы.

Дата                                                                                      Роспись                                                                                                                                                        .