Государственная итоговая аттестация

Телефон горячей линии (071) 441 34 26

С целью выявления степени информационной готовности участников образовательных отношений к участию в государственной итоговой аттестации – 2020, определения проблемных зон методического сопровождения ГИА ГОУ ДПО «ДОНРИДРО», оказания адресной методической поддержки общеобразовательным организациям создана электронная платформа «Самодиагностика готовности к обеспечению информационного и психолого-педагогического сопровождения участников образовательных отношений в период подготовки и проведения ГИА».

Приглашаем обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся принять участие в онлайн-опросе. Предложенные вопросы и варианты ответов на них сформированы в соответствии с Порядком проведения ГИА по основным образовательным программам среднего общего образования в новой редакции.

Результаты мониторингового опроса будут использованы для совершенствования системы методического обеспечения ГИА, с целью устранения пробелов в информационной готовности участников образовательных отношений к ГИА.

Обращаем внимание на то, что на Дистанционной платформе для подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации постоянно обновляются материалы.

ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДОНЕЦКА УВК № 130 Г. ДОНЕЦКА ТЕЛ: 340-26-82 ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА SCHOOL130DONETSK@YANDEX.RU
НАШ АДРЕС: УЛ. ФИЛАТОВА,51 ПРОЕЗД: ТРАМВАЙ №:15 ДО ОСТАНОВКИ «ШАХТА 12/18». МАРШРУТНЫЕ ТАКСИ №: 15, 46В ДО ОСТАНОВКИ ««ШАХТА 12/18»».