Условия для получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами.

Получение детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами образования является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в различных видах профессиональной и социальной деятельности.

В МОУ "УВК № 130 г. Донецка", к сожалению, не  созданы условия для получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами.

ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДОНЕЦКА УВК № 130 Г. ДОНЕЦКА ТЕЛ: 340-26-82 ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА SCHOOL130DONETSK@YANDEX.RU
НАШ АДРЕС: УЛ. ФИЛАТОВА,51 ПРОЕЗД: ТРАМВАЙ №:15 ДО ОСТАНОВКИ «ШАХТА 12/18». МАРШРУТНЫЕ ТАКСИ №: 15, 46В ДО ОСТАНОВКИ ««ШАХТА 12/18»».