В память о тех, кто погиб на войне, в канун Дня освобождения Донбасса мы провели выставку-конкурс «Цветы победителям». Неповторимыми, разнообразными и красивыми работами учащихся восхищались ребята на выставке.
Очень много цветочных композиций вместе со своими родителями подготовили ученики младших классов. Очень оригинальным и неповторимым оказалось творения старших классов

Учащиеся школы сделали листовки, которые появились на улицах нашего поселка в День освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.
В своих листовках ученики призывали вспомнить о важном дне для города и поздравляли в них всех жителей. Свой агитационный материал они распространили на улицах: повесили на доски объявлений, на остановках и около подъездов многоэтажных домов.